	<title>330KPF/305V X2 &#8211; Matronics</title>
	<link>https://matronics.com.br</link>
	<description>Componentes Eletrônicos</description>
	<lastBuildDate>Wed, 27 Mar 2024 14:35:38 +0000</lastBuildDate>
	<language>pt-BR</language>
	<sy:updatePeriod>
	hourly	</sy:updatePeriod>
	<sy:updateFrequency>
	1	</sy:updateFrequency>
<image>
	<width>32</width>
	<height>32</height>
</image>
<site xmlns="com-wordpress:feed-additions:1">216139082</site>	<item>
		<title>MKP62 X2 334K 330KPF X 305VAC</title>
		<link>https://matronics.com.br/produto/mkp62-x2-334k-330kpf-x-305vac/</link>
		<dc:creator><![CDATA[Marcos Matronics]]></dc:creator>
		<pubDate>Mon, 18 Mar 2024 20:22:06 +0000</pubDate>
				<guid isPermaLink="false">https://www.matronics.com.br/?post_type=product&#038;p=7238</guid>
					<description><![CDATA[MKP62 X2, 330KPF/305VAC, 330NF X 305VAC ,]]></description>
										<content:encoded><![CDATA[<p>MKP62 X2, 330KPF/305VAC, 330NF X 305VAC , 22,5mm passo,</p>
<p>O capacitor de alta tensão 330nF é um dos tipos de capacitor que funciona até tensão de 305VAC. O espaçamento das pernas é de 22,5 mm. Este capacitor opera suavemente na faixa de temperatura de -40°C ~ +110°C. Tem um valor de tolerância de 10%.</p>
]]></content:encoded>
		<post-id xmlns="com-wordpress:feed-additions:1">7238</post-id>	</item>