22KPF/2KV CAPACITOR CERAMICO
22KPF/2KV CAPACITOR CERAMICO
Disponível
22KPF/2KV CAPACITOR CERAMICO 22KPF 2000V
Marcas:
EPCOS
Tags:
DISCO
SKU:
GAV70/8955
Share:
Descrição
Show More
Show Less
Produtos relacionados
Quick view
50UF 380/400VAC S/B32322 CAPACITOR PARTIDA
Quick view
470UF/25 CAP ELCO
0.22UF/100V CAP ELCO
1UF/450 CAP ELCO
MKP62 X2 334K 330KPF X 305VAC
33KPF/50 CAP CER
GOLD CAP 5.5V 3.3F SUPERCAP
0.47UF/50 CAP ELCO
4.7UF/35 CAPACITOR TANTALO